Сделать стартовой | Добавить в избранное
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?
OpenID
 
 
 Категории
   
 
 

======================= Полезные ссылки =======================

---------------------------------------------------- Российское образование
---------------------------------------------------- Образовательные ресурсы Интернет
---------------------------------------------------- Информационный портал ЕГЭ
---------------------------------------------------- Единая коллекция ЦОР
---------------------------------------------------- Российский общеобразовательный портал
---------------------------------------------------- Педсовет.орг
---------------------------------------------------- Образование Красноярского края
---------------------------------------------------- Краевой институт повышения кваллификации
---------------------------------------------------- Первое сентября
----------------------------------------------------
 
 
 
 

Категория: Узкие специалисты



  План совместной работы ОПДН МО МВД "Курагинский" и МБОУ Брагинской СОШ №11 по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних в 2017 - 2018 учебном году
Автор: ChronoXNova | (17 октября 2017)
 



План совместной работы ОПДН МО МВД "Курагинский" и МБОУ Брагинской СОШ №11 по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних в 2017 - 2018 учебном году



 
  План работы социального педагога на 2017 - 2018 учебный год
Автор: ChronoXNova | (26 сентября 2017)
 



План работы социального педагога на 2017 - 2018 год



 
  План мероприятий направленных на защиту детей от жестокого обращения на 2017 2018 год
Автор: ChronoXNova | (17 сентября 2017)
 



План мероприятий направленных на защиту детей от жестокого обращения на 2017 2018 год


 
  План работы НАРКОПОСТа на 2017-2018 уч.год
Автор: ChronoXNova | (17 сентября 2017)
 

План работы НАРКОПОСТа на 2017-2018 уч.год


 
  Результаты районного конкурса «Мир вокруг нас»
Автор: ChronoXNova | (18 февраля 2015)
 

Версия для слабовидящих






Уважаемые участники!
11 февраля 2015 года в Курагинском районе состоялся II тур районного дистанционного конкурса «Мир вокруг нас»
для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Заявку на участие в конкурсе подали 12 школ нашего района: 72 ученика были заявлены, но по различным уважительным причинам не все смогли поучаствовать, приняли участие 60 учащихся. С протоколом проверки конкурсных работ Вы можете ознакомиться ниже. По максимальному количеству баллов были определены 3 победителя от каждого класса. За 1-3 места участники получат дипломы (грамоты), где и когда они будут выданы, мы сообщим индивидуально для каждой школы, принявшей участие.
Все предложения и замечания вы можете направить с представителем от Вашей школы на очередное заседание РМО учителей, работающих по адаптированным программам. Также необходимо на заседание предоставить копию приказа и оригиналы работ учащихся II тур.
Благодарим за участие ребят и учителей!
Артемьева М.В.- руководитель РМО,
учителей работающих по адаптированным программам.

Протокол результатов районного дистанционного конкурса «Мир вокруг нас»
для детей с ограниченными возможностями здоровья от 11.02. 2015 год
II тур
№ п/п Образовательное учреждение Ф.И. ученика Класс Ф.И.О. учителя Итоговое количество баллов Место
1. МБОУ Алексеевская СОШ № 9 Кузнецова Алина 4 Прожерина В.В. 44 -
2. Сошенко Светлана 5 Прожерина В.В. 52 2
3. Шишигин Денис 6 Гора Ю.В. 45 2
4. Сошенко Екатерина 7 Гора Ю.В. 23 -
5. Королевский Павел 8 Гора Ю.В. 39 -
6. Шишигин Дмитрий 9 Гора Ю.В. 44 1
7. МБОУ Березовская СОШ № 10 Кшенский Иван 3 Громова Ю.В. 29 -
8. Гончарова Александра 4 Пронина Т.И. 20 -
9. Комков Роман 6 Баталова С.Н. 24 -
10. Байкалов Данил 7 Баталова С.Н. 19 (не отсканирован 3-й лист) -
11. Янина Марина 8
Полозова О.В.
Турчанова Т.И. 34 -
12. Санникова Софья 9 Демина А.А. 34 3
13. МБОУ Брагинская СОШ № 11 Кочетков Николай 6 Шлюндт Н.В.
Пехтерева И.Н. 30 -
14. Гурциев Вячеслав 8 Шлюндт Н.В.
Пехтерева И.Н. 35 -
15. Шурышев Владимир 9 Шлюндт Н.В.
Пехтерева И.Н. - -
16. МКОУ Имисская
СОШ № 13 Тараканова Светлана 2 Селивашко Е.В. 27 -
17. Киселев Тимофей 3 Селивашко Е.В. 49 2
18. Авдонин Евгений 4 Селивашко Е.В. 48 3
19. Андреева Алина 5 Федоренко О.М.
Калачева О.Н. 32 -
20. Трифанова София 6 Федоренко О.М.
Калачева О.Н. 30 -
21. Шалимов Александр 7 Федоренко О.М.
Калачева О.Н. 23 -
22. Мальцев Евгений 8 Федоренко О.М.
Калачева О.Н. 34 -
23. МБОУ Ирбинская СОШ № 6 Евдокимович Александр 2 Кочеткова К.В. 33 3
24. Санников Дмитрий 3 Кочеткова К.В. 50 1
25. Хазов Александр 4 Бычкова Л.А. 50 1
26. Бутонаев Анатолий 5 Бычкова Л.А. 51 3
27. Панюта Виталий 6 Бычкова Л.А. 25 -
28. Кутрюмов Алексей 7 Бычкова Л.А. - -
29. МБОУ Кочергинская СОШ № 19 Фомин Валерий 3 Давыдкина Н.А. 45 3
30. Андреева Влада 4 Ерушина Т.И. 50 1
31. Хворова Олеся 5 Моисеева В.Ф. 48 -
32. Кузьминский Андрей 6 Моисеева В.Ф.
Егонская В.К.
Сарычева И.Я. 39 3
33. Терешкин Кирилл 9 Моисеева В.Ф.
Егонская В.К.
Сарычева И.Я. 38 2
34. Кочергина Дана 7 Моисеева В.Ф.
Егонская В.К.
Сарычева И.Я. - -
35. МБОУ Кошурниковская
СОШ № 22 Шестаков Сергей 4 Власова А.С. 50 1
36. Подобин Влад 5 Власова А.С.
Моргун А.П. 53 1
37. Семенов Дмитрий 7 Моргун А.П.
Каримова Г.А. 39 3
38. Бучина Виктория 8 Моргун А.П.
Каримова Г.А. 44 2
39. Ланцова Софья 9 Моргун А.П.
Каримова Г.А. - -
40. МБОУ Курагинская
СОШ № 3 Белкина Дарья 2 Катенина Н.А. 32 3
41. Лукьянов Дмитрий 3 Ковалева Т.В. 43 -
42. Домрин Егор 4 Ковалева Т.В. 49 2
43. Левушкина Надежда 5 Катенина Н.А. 41 -
44. Смирнов Александр 6 Катенина Н.А. 29 -
45. Черкашин Максим 7 Катенина Н.А. 34 -
46. Хомяков Данил 8 Козобина Л.Н. 30 -
47. Федоренко Александр 9 Козобина Л.Н. 32 -
48. МБОУ Курагинская
СОШ № 7 Бирюкова Татьяна 5 Пескова Е.В. 53 1
49. Грузин Кирилл 6 Пескова Е.В. 50 1
50. Грузин Егор 7 Пескова Е.В. 50 1
51. Шунникова Юлия 8 Мелентьева Л.Р. 39 -
52. Эндакова Кристина 9 Мелентьева Л.Р. 44 1
53. МБОУ Краснокаменская
СОШ № 4 Шайхутдинов Виктор 4 Цурик Е.А. 34 -
54. Шепелева Екатерина 5 Коломакина О.А. - -
55. Шевелев Александр 5 Коломакина О.А. - -
56. Бочкарева Алена 6 Коломакина О.А. - -
57. Кочергин Михаил 6 Коломакина О.А. - -
58. Вечеря Юлия 7 Коломакина О.А. - -
59. Шевелев Владислав 7 Коломакина О.А. - -
60. Докучаева Анжела 8 Коломакина О.А. - -
61. Повышев Николай 9 Коломакина О.А. - -
62. МКОУ Черемшанская СОШ № 20 Качина Елисавета 3 Парахина Л.Г. 44 -
63. Калабин Александр 7 Жуланова Л.И. - -
64. Городнов Никита 8 Сазонова Е.Б. 43 3
65. Жуланова Наталья 9 Гайдаенко Е.Г. 28 -
66. МБОУ Шалоболинская СОШ № 18 Дрозденко Александр 2 Беккер А.А. 37 1
67. Канзеров Артур 3 Беккер А.А. 45 3
68. Манагашев Максим 4 Беккер А.А. - -
69. Кулева Оксана 5 Беккер А.А. 37 -
70. Мельникова Лилия 6 Ярмина Л.М. 45 2
71. Васенко Георгий 7 Ярмина Л.М. 45 2
72. Есипов Антон 8 Ярмина Л.М. 45 1


 
« назад   1 [2] 3  далее »
 
 Календарь
 
« Ноябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
 
 
 
 
SQL запросов: 4 | Генерация страницы: 0.07 сек